Cats-Warriors

Объявление

Привет. Мы рады что ты зашел к нам. А еще больше мы будем рады если ты зарегистрируешся у нас и будешь активно вести игру.
Календарик:
Cats - Warriors
Важные ссылки
Списки
Анкетирование
Правила
Сюжет
Погода:В игре конец Сезона Юных Листьев. Примерно +15, - 1 или 0. Дичи много, племена и одиночки сыты и довольны. Снег уже давно растаял, но лужи еще остались от первых дождей.
Гл. Администратор:Метал Администраторы:Царапка, Сердце Демона Модераторы:Идет набор.
Новости сюжета:Над сюжетом мы активно работаем. Кстати вы можете присоединится к нам. И мы вместе придумаем сюжет. Немного форума:Форум появился совсем недавно, можно сказать даже сегодня. Но вы видите что мы активно над ним работаем и стараемся зделаеть его лучше прежнего. Новости ролевой:Ролевая еще не началась. Но как толкьо наберется достаоточное количество участников, мы её сразу же начнем.
Рекламщикам:Рекламим мы только взаимно. Да да и невзаимную рекламу мы беспощадно удаляем. Рекламный ник - Реклама Пароль - 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перед тем как заполнить анкету читаем правила.
Копируем только код анкеты и заполняем строго по нему. Анкеты заполненые не по шаблну не будут приниматся.

● Имя персонажа
Никаких Пусиков, Мусиков, Лапочек, Красоток. Но если вы идете в домашние и одиночки то имя любое.
● Цепь имен
Котенок - Оруженосец/ученик - Воин - Предводитель - Старейшина
● Возраст
1 луна = 1 месяц
● Племя
Грозовое, Речное, Ветра, Сумрачное, Одиночка, Домашние киски
● Статус в племени
На то есть специальные списки
● Внешний вид
Не менее 2 полных строк
● Характер
Не менее 3 полных строк
● Биография
Не менее 4 полных строк
● Верите ли вы в Звездное племя?
Да или нет
● Частота посещений
Пишем честно
● Связь с вами
Никаких "Не скажу", не хотите писать тут - в лс администратору
● Личный Статус
Тот что будет стоять у вас над аватаром

Код:
[align=center][b]● Имя персонажа[/b]
[b]● Цепь имен[/b]
[b]● Возраст[/b]
[b]● Племя[/b]
[b]● Статус в племени[/b]
[b]● Внешний вид[/b]
[b]● Характер[/b]
[b]● Биография[/b]
[b]● Верите ли вы в Звездное племя?[/b]
[b]● Частота посещений[/b]
[b]● Связь с вами[/b]
[b]● Личный Статус[/b]
[/align]

Анкеты Принимают:
#Метал# - Синим, курсив
Царапка - Фиолетовым

0

2

● Имя персонажа
Царапка
● Цепь имен
Царапка-Звездоцапка
● Возраст
10 лун
● Племя
Грозовое.
● Статус в племени
Глашатая
● Внешний вид
Царапка-маленькая стройная кошечка.Шерсть мелкая,щетинистая,вечно стоящая дыбом.Палевой,песчанный цвет редкой шерсти ярок.Виднеются еле различимые полосочки.Глаза-небесно голубые.Очень шустрая,озорная и прыткая-за ней не возможно уследить.Когти острые,но пока что маленькие.Хвост маленький,стоявший торчком.На  плече есть полоска-шрам в виде креста.Этот след оставили Царапке собаки.
● Характер
Весьма Переменчивый и резкий.Однако намного реже Царапку можно встретить в плохом расположении духа, нежели в очередном исполнении нового плана.Она остра как на язык, так и на когти, обладает сильным характером ,но железной воли у неё нехватает, склонна к постоянным уступкам.Её любимая детская мечта-развесилить весь мир!Большая мастерица выдумывать игры и конечно же планы.Она не сильно любит чувствовать себя лидером,так и не отыскав верный путь.Она умеет моментально прощать все обиды.Такая полезная привычка у неё вырабаталась ещё с раннего детства и детской мечты.Очень мечтательна и дабывчива.Ранима,но этого не показывает.Всегда весела и доброжелательная.Рада всем и каждому.
● Биография
Царапка родилась в Клане Падающей Воды.Её мать звали Лагуна,А отца Ливень.Отец был родом из небесного племени,а Лагуна-кореная воительница Клана Падающей Воды.Никто и не мог подумать,что две совершенно разные души сошлись вместе!Её братом был котёнок её возраста,которого звали Алонзо.Царапка росла стражем-она более чем подходила под эту кандидатуру и просто обожала драки.Алонзо же наоборот,был склонен к охоте.Он был Ловцом и это ему казалось по душе.Отец часто навещал Царапку,да и Ала он не забывал.Котята очень любили родителей.Но как то раз Ливень не вернулся с охоты.Мать не могла оставить котят одних и по этому осталась в Клане,дабы защитить Царапку и Ала..В то время лесные племена враждовали с Кланом Падающей Воды и Небесным Племенем.Прошло время и обоих котят посвятили в Будующие.Цар посвятили и дали имя:Царапка,чьи когти таят Яд.Однажды в главной пещере посилилась одромная стая летучих мышей.Они были размером не меньше кошки и были не хуже самых ужасных крыс.Царапка,Алонзо и Лагуна сражались как могли.В той битве погибло очень много котов и на выручку пришли враги:Лесные племена.На этом война была окончена и меж кланами заключили мир...Но что до Ала,то он не выжил в схватке.Лагуна не вынесла потери и многочисленных ран.Она тоже умерла после двух дней мучений.Цар осталась совершенно одна.Её полюбил котик их Лесного племени.Его звали Орлистый.Ученик просил Царпку не отчаиваться,предлагал ей место в племени,но Царапка отказалась и беследно исчезла на территориях одиночек.Как то раз она даже видела Орлистого не одного,а с Радугой.Эта ученица помогла ему заменить Царапку,но он не любил её,а просто кивал или морщился на все её старания заслужить его внимания.Когда пришло время для ещё одной войны Клана Падающий Воды и Лесного,Орлистый сам подставил шею проотивнику и тот его убил.Ученик сделал это осознано,веть с его губ сорвалось последняя фраза "Буду ждать тебя,где бы ты не была.Царапка"
Ученица с плачем ринулась из кустарников,(она следила за битвой и в основном за Орлистым) и отомстила за друга:Убийцу звали Вспышка.Он остался слепым и глухим навеки.Вскоре Вспышка утонул в ручье,а Царапка убежала далеко за земли лесных племён,что бы навсегда остаться одной.Вскоре её попросили переидти в грозовое племя.Там она стала глашатой.
● Верите ли вы в Звездное племя?
Нет.
● Частота посещений
Каждый день.
● Связь с вами
ЛС,мыло.Ася если попросить.Скайп.
● Личный Статус
[Адреналин в крови]

10 лун и глашатая? Но это же возраст ученика! Измени хотябы на три или четыре луны, возраст и будешь глашатаей. #Метал#

0

3

● Имя персонажа СД
● Цепь имен Сердце Ангела - Сердце Демона - Сердце Демона - Сердце Звездного Демона - СД
● Возраст 19 лун
● Племя Одиночка
● Статус в племени воительница... А, впрочем, просто одиночка
● Внешний видчерная шерсть... от ушей до хвоста... левый глаз зеленый... правый голубой... на левом шрам...
● Характердерзка и агрессивна... сердце - лед... драчлива... привыкла все делать сама... но иногда... с друзьями... добрая и веселая... если не доводить... снаружи - зверь, в душе - белая и пушистая... Иногда может угадать мысли собеседника, но телепатией не обладает
● Биографияместо моего рождения - лес... заросли ольшаника... моя мать скончалась через несколько дней после моего рождения... от побоев отца... кстати, мой шрам от него... и за это он поплатился жизнью... еще когда мне было месяца 2-3... меня никто не хотел приютить... из-за моего хладнокровия... мать назвала меня Сердце ангела... но после ее смерти все стали звать Сердцем демона, повторяю, из-за характера... а во время одного из своих блужданий по лесу я попала сюда... теперь я с вами...
● Верите ли вы в Звездное племя? Верю, верю...
● Частота посещений Честно - как смогу))
● Связь с вами В вконтакте!
● Личный Статус Я само совершенство! Не верите? И правильно! Ха-ха

Принята. Записываю в одиночки. #Метал#
Пиши, пиши :D

0

4

● Имя персонажа
Рыжка
● Цепь имен
Рыжка - Огненая - Огнелицая - Звезда Из Огня - Огненая Свера
● Возраст
4 луны
● Племя
Пока я домашня киска, но потом перейду в Грозовое Племя
● Статус в племени
Когад прийду в племя буду ученицой, потом воительницей, потом возможно предводительницей или глашатаей.
● Внешний вид
Пока Рыжка маленькая огнено - рыжая кошечка, маленьких размеров. Несмотря на юный возраст у неё довольно развитые лапки, с их помощью она быстро и стремительно бегает, и далеко прыгает. Глаза у неё темно зеленого цвета, в них всегда видна её находчивость и просто веселый искорки. Её шерстка коротенькая и пушистая, мягкости нет. На лбу есть пятнышко белого цвета. У её длиные белые усы. Иеще есть голубой ошейник с медалькой в виде кружка, посередине крестик. 
● Характер
Рыжка безаботная и можно сказать пофигичная личность. Ей все равно на птиц, мышей на Двуногих. Ей все равно на свою безопастность потому что она уверена в себе, и в своих когтях. Никогда не ела из рук Двуногих, ловила все сама и в саду. Охота её страсть, еще было дело она слышала о лесных котах которые умеют охотится, драться и живут в племенах, её мечта стала попасть в одно из таких племен. Мечтательна, но любит одиночество, потому что кроме Двуногих в её жизни почти никого не было.
● Биография
Родилась у кошка Лапки, и у лесного дикого кота по имени Лик Луны. Она не знала ни мать не отца, поскольку уже в  месяц её взяли её Двуногие. Мать была к этому равнодушна, а отец когда узнал что его дочь, настоящая лесная кошка была игрушкой Двуногих. Он чуть не убил Лапку, но та просто ушла в дом и больше он её не видел. Маленькая Рыжка приудамала себе имя сама, поскольку не хотела носить имя "Красотка". Имя стало последней её каплей. Она начала портить им всю мебель, и обои. Двуногие же как бутдо не видели ничего, а лишь её хвалили, а она все думала "Вот неучи". Однажды когда она вышла погулять она увидела большого режего кота, шерсть его горела при луне. "Кто ты?" - спросила она. "Я Лик Луны, кот Грозовго Племени. Ты меня не узнаешь?" сказал Кот. "Нет" ответила Рыжка. "Ты скоро узнаешь кто я" сказал Лик Луны и удалился. С тех пор она мечтате попасть в это Племя и стать настояще лесной кошкой.
● Верите ли вы в Звездное племя?
Сначала нет, потом да.
● Частота посещений
КД
● Связь с вами
Ася
● Личный Статус
ºХоть я домашняя это не значит что я слабаяº

Принята. Для тех кто не понял Рыжка это Метал. #Метал#

Отредактировано Рыжка (2009-05-25 11:29:20)

0

5

● Имя персонажа
Лука(луна)
● Цепь имен
Лунная_Лунка_Лука(луна)
● Возраст
18 лун
● Племя
Ммм... Кровавое или Речное...
● Статус в племени
...::Воительница::...
● Внешний вид
Чёрная кошка с холодно ледяными глазами,она не очень большая зать жутко сильная.У неё одна из лап белая,и очень очень острые когти за что ее уважают,на её шее висит ошейник с костью старой псины которую Лука воткнула в свой  ошейник.Хвост не длинный и не пушистый,сама смерть гладкошёрстная.нос-чёрно-розовый.С виду кажется что она не может даже  победить оруженосца,но внешность порою обманчива,и в этом случае она нагло врёт.Она приносит иногда боль, а иногда шутит и внешность у нее тоже как будто меняется... Узкие плечи, стройная кошка с замечательными и загадочными лунными глазами.
● Характер
Её храбрость и отважность проявляется в схватке с вражеским котом(из Другова племени).Если у неё появится враг то ему не здобравать потому что Лука очень злопамятная и норовит сделать какую не будь своему противнику гадость. Она имеет острый ум: Она очень хитрая  схватывает на лету, очень внимательная замечает ошибки врага и использует их против него. Она не очень общительная поэтому она почти как одиночка, у неё нету дУзей потому что она очень колючая (в смысле нрав). Она может показатся вредной, но это только тогда когда она хочет прикрыть свою обиду. лука во время боя сходит с ума. Это у нее было с рождения и по сей день.. .
● Биография
Лука-это загадка Речного Племени. Она любит тишину и покой, но в бою она другая;в глазах огонь, на когтях кровь противника и она яростно сражается до последнего... Родители Луки были чистокровками и жили в Речном Племени. Она была замечательной ученицой и красивой воительницой . Лука была еще совсем малышкой когда ее отец и мать отправились на войну с кровавым племенем. Она ничего не понимала и ждала возращения своих родителей. Но вот прошло несколько лун, но родители не возращялись. Скоро все коты которые уходили вернулись, но родителей нигде не было! Лука ужасно испугалась, но скоро она увидела мать... Всю в крови и грязи, вид у нее был не лучшей, а видь когда-то мать Луки была самой красивой кошкой в племени... Одного глаза у матери не было и поэтому кошка смотрелась вообще как старая... Лука хотела отомстить всегда за отца который погиб в битве с "кровавыми". Через несколько лун кошка стала ученицой. Она училась хорошо и быстр стала воительницой... Лука пыталась сделать все для своего племени и она всегда где-то в далеке своих мыслей всегда хотела повторить войну между лесными и кровавыми, что бы отомстить за отца...
● Верите ли вы в Звездное племя?
Ня, моя вреить, до)))))))
● Частота посещений
Часто)
● Связь с вами
МыльцОООООООО
● Личный Статус
♥Мое Желание, Твое Наказание♥

Принята. #Метал#

0


Вы здесь » Cats-Warriors » Регистрация » Анкеты